ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

№898379 Возможно ли забеременеть?
Ирина Жен., 21 лет. Екатеринбург
С мужем 3года не можем зачать ребёнка. Что делать? Возможно ли?
Мои анализы
антимюллеров гормон
результат - 7,26 нг.мл,
фертильный возраст менее 1,1 нг.мл, выраженное снижение резерва яичников менее 0,8 нг.мл.

прогестрон- 2,35
тестостерон общий - 2,63
ттг- 2,19
ст4- 14,3
пролактин - 233
фсг- 4,68
лг- 3,87

Узи:
тело матки. размеры: дл.48мм ,перед.-задний 35мм, ширина 44мм, v=38,9 см.куб
форма- седловидная , контур-четкий,ровный. эхоструктура- неоднородная.
эндометрий- толщина 7мм, контур ровные четкие, эхоструктура последней стадии секреции.
полость матки - не расширина, не диформированна,
шейка матки разм. 25мм, структура не изменина. цервикальный канал сомкнут,

правый яишник-размер. 33-22-22мм, обьем 8,4см куб, контуры четкие ровные. структура обычная. антральные фоликулы до 6 мм в кол-ве 7 в поле зрения.

левый яишник- размер. 28-19-29мм, обьем 8,1 см куб, контуры четкие ровные. структура обычная. антральные фоликулы до 6 мм в кол-ве 5 в поле зрения.

патологическое образование не опредиляются
свободная житкость не выявлина,
визуализация- затруднена.

заключение по узи. седловидная матка . косвенные признаки ановуляторного цикла.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Для того, чтобы комментировать результаты гормонального исследования, необходимо знать день цикла, на который данное исследование проводилось. Описание ультразвуковой картины- в норме. Однако, нет упоминания о наличии желтого тела, хотя цикл отмечается как овуляторный. Начните с обследования спермы мужа.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Супругу спермограмму. Вам тесты на овуляцию, фолликулометрию, прогестерон во 2 фазу и УЗИ во 2 фазу.