ПОМОГИТЕ СТАТЬ МАМОЙ!

№92906 Помогите стать мамой!
Марина Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
У меня эхопризнаки отклонения матки кзади. Хр. метроэндометрит. Внутренний эндометриоз тела матки 2ст. Параовариальная киста справа. Пью дюфастон с 5 м/ц по 25 м/ц по 2т. в день. Есть уреаплазма, ни как не лечится, уже 4 попытка вылечить ее, сейчас пропила суммамед 5 дн., генферон. Беременность никогда не наступала. Могули я вылечить уреаплазму и забеременнить с такими анализами. Помогите, подскажите - ПОЖАЛУЙСТА. КАК.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Для качественного совета нужно уточнить некоторые детали.
Прямая специальность
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Марина.

Простейшие, к которым относятся уреаплазмы, НЕ ЛЕЧАТСЯ никакими аптечными препаратами. Единственное, что они делают, подавляют размножение вируса, переводя его в "спящее" состояние. Поэтому такое "лечение" - замкнутый круг.

Если настроены серьезно заняться здоровьем, обращайтесь. Есть составы, приготовленные по методикам народной медицины, они выводят уреаплазмы (и др. простейших, которые сложно диагностируются) из крови и лимфы, так что человек перестает быть носителем. Я добавлю компоненты, которые заодно устранят остальные проблемы по гинекологии.
Месяца через 3 - сможете забеременеть.

С уважением,
МБ
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Ну, если очень надо, приходите - вылечим вашу уреаплазму и с причинами бесплодия заодно разберемся.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Марина!

Уреаплазма не влияет на наступление беременности и полностью не вылечивается.

Что касается эндоменриоза тела матки, то это заболевание дисгормональной природы, оно тоже полностью не излечивается, его активность можно временно уменьшить (в т.ч. и приемом дюфастона).

Вам нужно сдать кровь на гормоны:

1) На 2-3 день цикла: ФСГ, ЛГ, пролактин.

2). В любой день цикла: ТТГ, Т3, Т4, АТ к ТПО, тестостерон, дигидротестостерон, ДЭА-сульфат, андростендион, гомоцистеин.

3). На 21 день цикла: прогестерон.

4). Проверить проходимость маточных труб.

5). Мужу обязательно сдать спермограмму.