ЭНДОМЕТРИОЗ_КИСТЫ ЯИЧНИКОВ

№934184 Эндометриоз_кисты яичников
Анна Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!
Подскажите пожалуйста о чем говорят мои анализы. Беспокоят кисты яичников год. Подозрение на эндометриоз. Сдала анализы на 3 день цикла: АМГ - 3.7 (Норма 1-12.6), СА 125 - 17.9 (Норма 0-35), ФСГ - 6.69 (Жен 1 фаза 1.37-9.9; пик овул 6.17-17.2), ЛГ - 13.7 (Жен 1 фаза 1.68-15; пик овул 21.9-56.6). Есть ли опасения для бесплодия?
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! По результатам ваших гормонов не вижу поводов для беспокойства. Другие гормоны вы не сдавали? Маточные трубы у вас проходимы?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Мало представленных данных. Что на УЗИ?   Проводилось ли исследование маточных труб?