НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

№936440 не получается
Натали Жен., 31 лет. Россия Братск
Здравствуйте!! Почти отчаялась. Мне 31, не могу забеременеть, абортов не было, менструация идет по графику , без сбоев. Сейчас другой мужчина, четыре месяца вместе, и снова никакой беременности. Была на узи, врач сказал, что была овуляция, но беременности не произошло. Подскажите, что делать??????
Другая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Почитайте информацию на сайте - infertility-net.com
возможно пригодится.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Натали, четыре месяца - не срок, чтобы говорить о бесплодии. Это во-вторых. А во-первых: проходили ли вы и ваши партнёры обследование для выявления возможных отклонений, могущих привести к бесплодию?
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Начните проходить обследование с проверки проходимости ваших маточных труб, супругу необходимо сдать спермограмму и МАР-тест. далее, в зависимости от этих результатов, можно будет двигаться дальше.