НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
№936440 не получается
Натали Жен., 31 лет. Россия Братск
10.09.2016 13:07
Здравствуйте!! Почти отчаялась. Мне 31, не могу забеременеть, абортов не было, менструация идет по графику , без сбоев. Сейчас другой мужчина, четыре месяца вместе, и снова никакой беременности. Была на узи, врач сказал, что была овуляция, но беременности не произошло. Подскажите, что делать??????

Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
Почитайте информацию на сайте - infertility-net.com
возможно пригодится.
Время создания: 10 Сентября 2016 19:33
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Натали, четыре месяца - не срок, чтобы говорить о бесплодии. Это во-вторых. А во-первых: проходили ли вы и ваши партнёры обследование для выявления возможных отклонений, могущих привести к бесплодию?
Время создания: 11 Сентября 2016 20:22
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Начните проходить обследование с проверки проходимости ваших маточных труб, супругу необходимо сдать спермограмму и МАР-тест. далее, в зависимости от этих результатов, можно будет двигаться дальше.
Время создания: 12 Сентября 2016 08:40