ПРИЧИНА НЕБЕРЕМЕНОСТИ

№937638 причина неберемености
Наталья Жен., 24 лет. Ужгород
Здравствуйте!! Почти отчаялась. Мне 24, не могу забеременеть, абортов не было, менструация идет по графику , без сбоев. брала материал донора+стимуляция клостибельгидом+прогинова+утрожестан+ метипред+фолиева. Была на узи, врач сказал, что была овуляция, но беременности не произошло.делала инсеминацию 2 раза. было по 2 введения. при стимулции росли в первый раз 3 фоликула, во второй-2. Подскажите, что делать??????Почему не наступает беременность
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Перед планированием ИИСД вы проверяли проходимость маточных труб?
Прямая специальность
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Наталья, здравствуйте!

Вам хорошо бы пройти комплексное оздоровление
на основе экстрактов и сборов из многих целебных трав.
Травы помогут преодолеть негативные последствия воспалительных процессов в вашем организме,
нормализовать гормональный фон естественным образом
и подготовить ваши репродуктивные органы к зачатию и вынашиванию ребенка.

Причины бесплодия
Помощь при бесплодии