ВТОРИЧНОЕ БЕСПЛОДИЕ

№138933 Вторичное бесплодие
Жанна Жен., 32 лет. Россия Черкесск
Здравствуйте. Мне 32 года. Вышла замуж в 23 года. Смогла забеременеть и родить только в 29 лет.Первые 3-4 года после замужества лечилась у врачей. Каждый ставил свой диагноз. Проверялась на проходимость труб- все было в норме. Последние 3 года по врачам не ходила, решила, если суждено родить -рожу. Муж не лечился, хотя ему ставили простатит и олигоспермию 2 степени. В 29 лет неожиданно забеременела и родила здорового ребенка. Никогда не предохранялась ни чем. Моему ребенку уже 2года. Живем с мужем регулярной половой жизнью, ни он ни я не предохраняемся, забеременеть не могу. Зимой лечилась от воспаления яичников. Доктор сказала мне, что это не обязательно вторичное бесплодие, мой организм таким образом приходит в норму. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И как мне поступить? Может нужны какие-то таблетки?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Жанна, Вам необходимо пройти комплексное обследование у гинеколога,а Вашему мужу у уролога для выяснения истинной причины ненаступления беременности. Вероятнее всего о бесплодии речь не идет, т.к. беременность у Вас была, но вероятность ее снижена.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вашу проблему можно решить только на очной консультации. Лечение заочно не назначают.