КИРСАНОВ АНДРЕЙ АДОЛЬФОВИЧ

№191662 Кирсанов Андрей Адольфович
Анастасия Жен., 25 лет. Днепропетровск
Спасибо за оптимистичный ответ Андрей Адольфович, только я Вас о другом спрашивала, а именно «Вопрос: каким лучше способом мне теперь проверить трубу на проходимость? и когда можно планировать беременность после такой процедуры? (мне предлагают продувку трубы.) Спасибо.» А то что у меня есть шанс пусть и маленький но он есть и я его использую. Я вас не про шанс на беременность спрашивала, а конкретно про процедуру проверки,что меня на данный момент интересует.
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Лучше проверить проходимость с помощью гистеросальпингографии.