НЕВЫНАШИВАНИЕ

№552793 невынашивание
вика Муж., 25 лет. россия екатеринбург
Здравствуйте! после регресса беременности на 7 неделе сдали с мужем анализ на Гистосовместимость по HLA (1 класс), получили вот такие результаты:

HLA-фенотип жены: HLA-A 2,-; B 44,60; Cw 3,5
HLA-фенотип мужа: HLA-A 2-; B 27,60; Cw 2,3

Общих антигенов - 3
Совместимы в лимфоцитотоксическом тесте.
возможна ли удачная беременность при таком анализе и какой шанс родить здорового ребенка?
остальные анализы(иппп, гормоны) в норме

лечение не назначалось
1. возможна ли удачная беременность при таком анализе?
2. какой шанс родить здорового ребенка?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите генетика.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана консультация генетика.