БЕРЕМЕННОСТЬ

№569223 Беременность
Оксана Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, у мужа астенотератозооспермия и положительный мар-тест. Лечится ли это медикаментозно? можно ли забеременнеть при таком диагнозе? у меня микроаденома гипофиза, прописали утрожестан и достинекс, не можем забеременнеть более года
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно думать об ЭКО.Иммунологическое бесплодие не лечится.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Оксана!
Вам действительно показана процедура ЭКО/ИКСИ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если MAR-тест положительный, то показано ЭКО/ИКСИ.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Необходимо дообследование. Стоит думать об ЭКО/ИКСИ/
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Не тратьте время напрасно, планируйте ЭКО + ИКСИ ( возможно ИМСИ ).
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятность наступления самопроизвольной беременности минимальна.
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Вам показано ЭКО. Но до начала процедуры, вам следует нормализовать уровень пролактина.