ИСКУССТВЕННАЯ ИНСЕМИНАЦИЯ

№963621 Искусственная инсеминация
Татьяна Жен., 35 лет. санкт-петербург
инсеминация
Татьяна
Жен., 35 лет.
санкт-петербург
Добрый день. Мне 35 лет. Мужу поставили бесплодие. Решилась на искусственную инсеминацию с донором спермы ( из банка спермы - в зомороженном виде).
Прошла необходимые исследования, все в порядке, в том числе трубы- проходимые.
Но врачи рекомендующие ИИ, расходятся во мнении.

Одни советуют ИИ исключительно только со стимуляцией - причем кто-то говорит достаточно одного укола, кто-то говорит - колоться курсом примерно две недели.
А другие врачи - рекомендуют без стимуляции, в естественном цикле.

Уважаемые врачи , подскажите какое решение принять,если у меня со здоровьем все отлично.

Стоит ли делать стимуляцию?!И если да,то сколько уколов?!

И не вредит ли стимуляция моему здоровью?! Могут ли быть отрицательны е последствия после стимуляции?!

Заранее благодарю!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Эти рекомендации нужно получать только в клинике репродукции, а не по интернету. В каждом случае решение разное.