СУСТАВ ЧЕЛЮСТИ

№642471 Сустав челюсти
Nadejda Жен., 27 лет. Россия Томск
При движении челюсти в сторону,хрустит сустав справа,такое ощущение будто он сходит с места,и щекотит в правом ухе. Нужно пройти лечение?
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Нужно!
Прямая специальность
Козлова Анастасия Юрьевна. челюстно-лицевой хирург
челюстно-лицевой хирург
просто-необходимо! обратитесь к ортопеду стоматологу занимающимся ВНЧС