ОСТЕОМИЕЛИТ ПОД ВОПРОСОМ

№851390 Остеомиелит под вопросом
Алла Жен., 75 лет. Украина Глухов
Добрый день! Мне 75 лет. 4 месяца назад был удален 8 нижний зуб, после чего начались проблемы со здоровьем. На протяжении 4 месяц присутствовала субфебрильная температура, головные боли, припухлость нижней челюсти, боль при жевании, отек нижнего века, нарушение аппетита и сна. Головная боль снимается цитрамоном 2 раза в сутки. При обследовании на КТ отдаленные признаки остеомиелита под вопросом, назначена консультация лицевого хирурга, после которой остеомиелит был исключен. При обследовании у других специалистов, а именно: терапевт, окулист, невропатолог, ЛОР, хирург диагноз не установлен. Гемоглобин - 80, СОЕ - 52, Лейкоциты в норме. Врачи никаких назначений не делают, хожу по замкнутому кругу. Живу в небольшом городке, возможности в силу возраста приехать в большой город на обследование нету, возможно ли назначит медикаментозное лечение дистанционно?
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
А онколога у Вас там нет? Обратитесь к нему. Хотя уже челюстно-лицевой хирург должен был что-то сказать.
Прямая специальность
Мазаева Богдана Александровна. врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург