ОПЕРАЦИЯ НА СКУЛОВОЙ КОСТИ

№853120 операция на скуловой кости
тимур Муж., 48 лет. россия москва
После сильного ушиба сломалась скуловая кость, операция была проведена на 3 день. Две недели стояла спица. после того как извлекли спицу и спали отёки я стал замечать, что во время улыбки левая скула как бы уходит в сторону и она более округлая и появляется впадина между носом и скулой. Губа с левой стороны не до конца поднимается. Доктор сделавший операцию сказал, что это внутренний рубец, что пройдет. Назначил магнитотерапию, электрофарез. После делал фонофарез с контректубексом раз пятнадцать. Но явних улучшений я не замечаю. Подскажите пожалуйста чем всё это можно исправить? P.S. после операции прошло почти 3 месяца. Заранее искренне благодарю.
Прямая специальность
Мазаева Богдана Александровна. врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
Здравствуйте! Заочно сказать сложно. Желательно Вас увидеть. Можете обратиться на консультацию (НМХЦ  им. Н.И.Пирогова, отд. ЧЛХ)
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Скорее всего надо повторно оперировать.