УШИБ

№920580 Ушиб
Владимир Муж., 35 лет. Москва
Отдыхали выходные за городом очень неудачно упал с крутой лестницы с одной стороной гематома под глазом. С другой в районе височно нижнечелюстного сустава сильный ушиб как вернулись в город сходил в травмоталогию сделали рентген сказали перелома нет сильный ушиб. Сегодня появилась в районе сустава небольшая опухоль. Рот открывается плохо с небольшим трудом. Жевать могу боли сам процесс не вызывает но зубы немного как бы не на своём месте когда просыпаюсь и видимо переворачиваюсь во сне на левый бок. Аккуратное прощупывание с Лёвой стороны показывает небольшой хруст. Голову тоже запрокидывать тяжело. Скажите если нет перелома мне ехать в больницу или ждать что само пройдёт?
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лучше ехать в больницу и сделать КТ черепа. Рентген может не показать перелома,т.к. это плоскостное изображение.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
необходим очный осмотр.