КИСТОПОДОБНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ВНУТРИ ЯЗЫКА

№953374 Кистоподобное образование внутри языка
ТАТЬЯНА Жен., 52 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. Внутри языка, как шишка, уже год. По результатам МРТ кистоподобное образование в левой половине языка.Скажите, обязательно его нужно удалять и брать пункцию? К какому врачу лучше идти, ЧЛХ или стоматологу-хирургу? Спасибо.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  определить необходимость удаления можно только на очном приеме.