АРТРОЗО-АРТРИТ ВНЧС

№994581 Артрозо-артрит ВНЧС
Альбина Жен., 30 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день!
Возможно на этом сайте есть специалисты, способные помочь мне решить проблему с челюстным суставом (правый). Несколько лет назад я закусила челюсть, потом еще раз, ещё и ещё. Пошла к врачу не сразу. Мне назначали лечение - таблетки, мази. гели. Боль прошла, а вот сам сустав не восстановился. Периодически при приеме пищи снова закусывала челюсть, при чем это не зависело от структуры, твердая, мягкая не важно. В сентябре 2017 г. снова прошла лечение, справку и КТ прилагаю, на данный момент пью до сих пор пиаскледин и структум. Челюстной сустав перестал западать, боли нет, но всё-таки при закрывании рта я чувствую как он утолщён и закрывается с щелканием. Кстати при приеме лекарств этого не было, я уже думала, что всё стало нормально, но как только перестала пить таблетки - щелканье вернулось. При открывании рта, челюстной сустав выпадает, а при закрывании как будто сталкивается с препятствием. Прошу подсказать, можно ли это вылечить и как? К кому обращаться?

Ссылки на КТ и лечение, которое назначалось.

http://s013.radikal.ru/i322/1711/15/9a78aab6a830.jpg

http://s018.radikal.ru/i519/1711/00/539222346562.jpg

http://s019.radikal.ru/i626/1711/39/37406bc77d3c.jpg
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
 В нашем Центре специалистом этой области является Епифанов С.А. (заведущий отделением и кафедры, ДМН), при необходимости проводит артроскопии и операции на ВНЧС. На сколько я знаю, ему необходима МРТ суставов, а не КТ, так как нужен анализ мягкотканных  структур
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно очно лечить.