НЕРОВНЫЕ КРАЯ РОДИНКИ

№1059692 неровные края родинки
Павел Муж., 27 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. Раньше никогда особо не рассматривал на своём теле родинки, но не так давно заметил на руке родинку с неровными краями. Над кожей она не выступает, и вроде бы никак особо не беспокоит. Но если я когда то и обращал внимание на эту родинку, то края видимо были ровные, иначе я бы сразу заметил изменения. Нужно ли показать это дерматологу или какому либо другому специалисту? Есть ли вероятность, что родинка может быть злокачественной? До этого неделю назад когда делали укол в вену , то медсестра попала прямо в центр родинки, т.е. по сути травмировала её. Но с той родинкой в которую попали иглой вроде бы особых изменений сейчас не происходит. Качество фото не особо хорошее, но лучше телефон не снимает. Спасибо.
https://c.radikal.ru/c00/1911/0f/b9ade0c5f9ef.jpg
https://a.radikal.ru/a34/1911/de/644be797c8e2.jpg
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте, Павел! По фото сложно понять, рекомендую для вашего спокойствия и, чтобы действительно ничего не пропустить, обратиться к дерматологу-онкологу. Есть такой прибор Дермаскоп, которым можно посмотреть все родинки для выявления патологии.