СИНЕХИИ НА МАЛЫХ ПОЛОВЫХ ГУБАХ ВОЗРАСТ 2 ГОДА

№11679 Синехии на малых половых губах возраст 2 года
Сергей Муж., 27 лет. Россия Воронеж
Подскажите, используется контратубекс на слизистой, для рассасывания синехий (спаек), на малых половы губах в возрасте 2-х лет?
Поможет эта терапия без применения эстрогенов (крем овестин)?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сомнительно
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Сергей!

Спайки (если это не врождённая патология) часто поддаются гомеопатическому лекарству (монопрепарату) Графит 6.