К КОМУ ОБРАТИТСЯ

№144097 К кому обратится
Алиса Жен., 40 лет. Россия Сергиев Посад
Здравствуйте, в апреле для контрацепции приняла постинор(после него видимо произошел гормональный сбой) и через недели 2 на всех проблемных зонах на лице и груди очень сильно увеличилось количество прыщей,они вскакивали и раньше,но не такое количество,кожа стала сильно жирной,футболку с открытой шеей стыдно одеть,лоб как будто сахаром усыпан,мазала малавит гелем не помогает,что можно предпринять и к какому врачу обратиться в первую очередь?
Прямая специальность
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Алиса, прежде всего нужно смотреть кровь на скрытые инфекции.Видимо горм.препарат спровоцировал "скрытую" инфекцию, так бывает. Обращайтесь, чтобы установить причину и подобрать эффективное лечение. Вам нужно сделать ВЕГА-ТЕСТ на инфекции или гемосканирование. Будут вопросы, позвоните