БОРОДАВКА ВНУТРЬ

№14898 бородавка внутрь
наташа Жен., 46 лет. рф
много лет я борюсь с какойто болячкой на пятке ноги. Выглядит она как бородавка - только не выпуклая а вогнутая. В основном после каждой ванны я ее чищу вырезаю и капаю каплю уксуса. лет10 назад ходила к врачу ее прижигали жидким азотом . так и не прошла. появлялись на пальцах такие , после прижигания уксусом они сходили а эта глубокая зараза никак не сходит. Подскажите - что это и как бороться.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наташа!

Принимайте гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Антимониум крудум 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером длительно