ПОСЛЕДСТВИЕ ПИРСИНГА НА ЯЗЫКЕ

№19231 Последствие Пирсинга на языке
Настя Жен., 17 лет.
Здравствуйте.Я где-то два года назад сделала пирсинг на языке, недавно у меня появилась небольшая белая шишка.Я читала, что она появляется у многих девушек и что не чего страшного нет, так ли это? И подскажите как мне от нее избавится.Заранее спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Только аппаратом Минитаг,месяцев за 3-4 ежедневного использования.