КРАСНЫЕ ПЯТНА НА КОЖЕ

№1995 красные пятна на коже
Наталья Жен., 24 лет. Россия Москва
На спине появились красные пятна округлой формы, как бы выступающие над поверхностью. Особо заметны после загорания. Что это может быть?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это может быть красный плоский лишай, солнечный дерматит и еще кое-что. Надо глянуть и сделать диагностику.