НЕПРОХОДЯЩИЕ ПРЫЩИ НА ЛБУ

№2054 непроходящие прыщи на лбу
nataly Жен., 25 лет. турция мармаримс
беспокоят непроходящие прыщи на лбу,мелкие,но в большом количестве!когда пользуюсь лосьоном "зинерит"все пропадает,заканчиваю-все сначала...что делать?и еще вопрос,после кесарева сечения мне поставили плазму крови,на нее пошла аллергия,попала в реанимацию на 2 дня,с тех пор на моем теле то появляются,то пропадают красные волдыри(1-2см в диаметре),то на запястье,то на ногах..что это?спасибо!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Переливание крови,плазмы -это всегда удар по иммунитету.После чего могут быть подобные реакции на различные факторы. Если бы вы были в Москве-можно было бы помочь. Заочно такие вопросы не решаются. Тел. (495)532-29-43

сайт -www.lido-zel.ru