ТЕМНЫЕ ПЯТНА НА НОГАХ ЧТО ЭТО?

№215688 темные пятна на ногах что это?
светлана Жен., 27 лет. россия брянск
дорогие врачи подскажите что делать?летом я ходила на душ шарко мастер попала мне в подколеную ямку был огромный синяк,затем он ушел,через некоторое время по ходу вены стали появляться темно коричневые пятна они постоянно увеличиваются,я обратилась к сосудистому хирургу он сказал это не ко мне похоже на пигмент-ю но назначил детралекс для профилактики,я обратилась к дерматологу она развела руками посмотрела сказала внутри видит мелкий сосудистый компонент ничего не смогла посоветовать,что это я не пойму в солярие я не загораю,да и вообще поссле этого не загорала особо,помоги мне нога просто чернеет куда мне обратиться?
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Обратитесь к флебологу(специалист по заболеваниям вен).Сами можете применять крем Софья для улучшения кровоснабжения кожи ног и пятна тоже уменьшаться.