СИЛЬНЫЙ ЗУД И ШЕЛУШЕНИЕ ВЕК

№222098 Сильный зуд и шелушение век
светлана Жен., 26 лет. Россся Москва
Здравствуйте, уже около месяца беспокоит меня зуд век.Веки покраснели и очень сухие.При приеме цитрина зуд уменьшаеться,но шелушение так и не прекращается.Раньше со мной такое уже было,но через некоторое время симптомы проходили сами.На блефорит это не совсем похоже т.к. красное все веко, не торлько возле роста ресниц.Так же в области кистей появились зудящие участки кожи диаметром 2см.Подскажите пожайлуста,что это может быть?Спасибо.
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Может быть экзема,нейродермит или псориаз.Но чаще встречается экзема-контактный дерматит на тени для век ,содержащие мелкие блёстки.