ПОСОВЕТУЙТЕ ОТ УГРЕЙ!!

№229950 посоветуйте от угрей!!
венера Жен., 27 лет. россия челябинск
Здравтсвуйте, у меня ребенку 8 месяцев,кормлю грудью, после родов появились прышики, после них остаются крвсные или коичнивыф пятнышки на лице, посоветуйте витамины или контрацептивы, или может что нибудь наружное? заранее спасибо
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Вам контрацептивы не подойдут,так как Вы кормите грудью и те контрацептивы ,которые разрешены кормящим вызывают прыщи .Витамины принимайте для кормящих мам ,например ПРЕНАТАЛ или Прегнакее.Наружно вполне можете использовать Скинорен крем.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
На участки высыпаний можете попробовать 5% гель "Базирон", 2 раза в неделю - маски на основе глины (дают лёгкий отшелушивающий и рассасывающий эффект).