ВИТИЛИГО

№230952 витилиго
коля Муж., 24 лет. Москва
у меня витилиго с детство
хочу скрыть ппятно временно, у меня скоро выезд за гроницу по делам прощу помоч.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Существуют кумуфляжные средства, но их нужно наносить ежедневно. Ещё один способ - дермопигментация, введение пигмента цвета кожи в верхние слои кожи на 3 -5 лет. Сделать такую процедуру может специалист по перманентному макияжу.