РАСТЯЖКИ НА ЖИВОТЕ

№2407 растяжки на животе
Наталья Жен., 25 лет.
Добрый день. подскажите, пожалуйста, как наиболее эффективно бороться с растяжками? родила 1,5месяца назад, на животе растяжки, понимаю, что от них не избавиться, но хочется сделать их менее заметными:).
Заранее спасибо
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
С растяжками можно вполне успешно справиться применяя аппарат Минитаг и крем Таис Славная одновременно.