ВЫПАДЕНИЯ РЕСНИЦ

№248673 выпадения ресниц
Анна Жен., 29 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте!!! Вот уже года 3,у меня на левом глазе выподают ресницы,обращалась к ОКУЛИСТУ, он сказал покапоть глазные капли левомецитин. Не как ких изменений не видно
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. А ресницы затем вновь вырастают? Повреждение века есть?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Иногда выпадение ресниц может быть связано с клещом демодексом.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте, Анна. Проконсультируйтесь с дерматологом.