ОЖОГ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДУАК ГЕЛЯ

№249775 Ожог после использования Дуак Геля
Валерия Жен., 19 лет. Украина Киев
Здравствуйте!
У меня угревая сыпь, уже давно лет 5. Лечусь у косметолога года два - что мы только не делали, все перепробовали, улучшения есть, но практически незаметны. Приобрела Дуак гель - и после первого же нанесения на утро кожа сильно покраснела, очень похоже как на ожог, хотя нанесла вроде все по инструкции. Это вообще пройдет? уже второй день и никаких улучшений. На аллергию не похоже - нанесла его на руку, все нормально, да и сейчас принимаю антигестаминный препарат, Эриус (весной аллергия начинается). Что делать? Очень жаль, если он мне не подходит - все элементы немного стянулись сразу после первого раза. Никаких лекарств параллельно не принимаю, кроме Эриуса.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте, Валерия. Я думаю Вам нужно показаться дерматологу, скорее всего - это реакция на какой-то компонент препарата. А для лечения угревой сыпи, найдите врача дерматокосметолога работающего с израильской профессиональной косметикой или косметической линией "Plastek Club", там есть хорошие препараты для решения этой проблемы.
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. У врача гинеколога-эндокринолога Вы проходили обследование.