БЛИЖЕ К ЛЕТУ НАЧАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ БЕЛЫЕ ПЯТНА

№2676 ближе к лету начали появляться белые пятна
Олег Муж., 22 лет.
Здраствуйте, у меня ближе к лету начали появляться белые пятна (это уже не первый год) хоть я и пользуюсь кремом от загара с очень высокой степенью защиты, но чем больше я на солнце тем белее пятна, подскажите мне пожалуйста как можно попробовать это выличить, везде пишут про ряску, так чего с ней делать и как её применять?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Насчет ряски сказать не могу, а вот аппарат Минитаг или Радамир в сочетании с кремом Витилем реально работают.