ЧЕРНЫЕ ПРЫЩ ВНУТРИ КРОВЬ

№322015 черные прыщ внутри кровь
Регина Жен., 25 лет. Россия Салават
здравствуйте. у меня на щеке появился прыщ он не выдавливался. когда все таки выдавился оттуда вышло много крови темного цвета. уже 4 месяца не проходит когда восполяется почерневший круг увеличивается. посоветуйте как убрать самостоятельно...
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Скорее всего у вас распространяется гематома от частого надавливания. Может быть есть инфекция. Заочно без осмотра опасно что-либо рекомендовать.