ПЯТНО НА ЛИЦЕ

№3870 пятно на лице
Лилия Жен., 28 лет. Aрмения Ереван
У меня приблизительно месяц назад на лбу появилось большое пигментное пятно.Как я помню был солнечный день и я засиделась на солнце.Скажите пожалуйста от чего зародилось это пятно? Как можно избавится от него?

Спасибо!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Пигментация на теле может появляться как защита от УФ облучения.На лице есть множество зон,связанных с внутренними органами-например с печенью,половыми органами.Поэтому с одной стороны можно пользоваться отбеливающими процедурами,масками,но с другой-обследоваться у терапевта,гинеколога.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лилия!

Вам могут помочь гомеопатические лекарства:

1. Сепия 6 - по 7 гранул под язык утром и вечером

2. Натриум карбоникум 12 – по 7 гранул на ночь