НЕ ПОНЯТНЫЕ ВЫСЫПАНИЯ НА ПОДБОРОДКЕ

№422794 Не понятные высыпания на подбородке
Екатерина Жен., 30 лет. Город Москва
Помогите, пожалуйста. Мне 30 лет. Около 10-15 лет я борюсь с прыщами. В молодости они были по всему лицу, а сейчас на подбородке в основном.
Прыщи какие то непонятные. Поры забиваются превращаясь в белые шарики, которые со временем воспаляются в больше прыщи. Чем уже только не пользовалась (Базирон, Скинорен, Зенерит). Косметика Виши, Мэри кей для угревой кожи. Не помогает. ЖКТ у меня в норме, родила недавно ребенка, врач говорит щитовидка в норме. При беременности (на ранних сроках) было еще хуже...Потом получше (пользовалась Виши Акватермаль).
Сейчас пользуюсь ЭКСФОЛИАК Акномега 100, прыщи воспаляются сильно. Кроме того, у меня морщины вокруг глаз, мимическая «львиная» морщины на лбу.
Помогите пожалуйста, что это за прыщи? Как называются. Это угри или забитые поры? Отчего это происходит. Чем лечить?
Вот фото http://www.radikal.ru/action.aspx
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
постарайтесь выложить новое фото(ссылка не открывается)-обязательно поможем
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Необходим визуальный осмотр,думаю решить вашу проблему можно, приходите ко мне на консультацию,попробую вам помочь.