ЛЕЧЕНИЕ ЖИРНОЙ СЕБОРЕИ И УГРЕВОЙ СЫПИ..

№462014 лечение жирной себореи и угревой сыпи..
КАРИНА Жен., 20 лет. Россия Нальчик
Здраствуйте! У меня жирная себорея и угревая сыпь уже лет 5-6...лечила, из препаратов помню селцинк плюс, ибуклин, и очень много препаратов (к сожалению не помню) но результатов нет...невралгии, малокровия, нарушений со стороны эндокринной системы нет...единственное, язвенная болезнь 12перстной кишки... Есть местный гипергидроз стоп... Подскажите пожта, рациональное лечение и диету... Заранее благодарю...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
1е-обследуйтесь у гинеколога(уровень половых гормонов). лечите язв. болезнь . выложите фото-прокоментирую подробно. или скайп с камерой