ПРОБЛЕММА С ЛИЦОМ, ЧАСТЫЕ ВЫСЫПАНИЯ ПРЫЩИКОВ В БОЛЬШОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ.

№472291 проблемма с лицом, частые высыпания прыщиков в большом колличестве.
Евгений Муж., 17 лет. Россия Сочи
появления прыщиков в большом количестве началось два года назад, были промежутки времени когда прыщи проходили, но потом опять появлялись в таком же количестве или еще большем, за последние пол года высыпать стало очень сильно, появляются они в осоновном на щеках и скулах на небольшом промежутке друг от друга. Я не кушаю сладкого, жирного, жаренного. пью пивные дрожжи, пользуюсь гелем для умывания 2 раза в день.
http://s42.radikal.ru/i095/1106/60/caa6484aa27d.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
используйте-настойка календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл+сера 1чл+спирт салициловый 10мл+вода 25мл-взболтать,протирать места поражения 1-2раза в день. через 4-5 дней сообщите