БОРОДАВКА

№473572 бородавка
Tamara Жен., 24 лет. Россия махачкала
уже три года у меня на ноге, снизу на подошве как появилась бородавка. Часто я ее задевала об что нибудь, так как люблю ходить босиком. Врач сказал если не очень мешает оставьте. Оставила, теперь она разрослась и появилось прям россыпь их штук 7. Я не могу долго ходить в обуви, то место начинает болеть. Хожу больше босиком. Врач советует жидкий азот. Но 7 штук убирать так я боюсь.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выбор метода удаления всегда за вами. удалить их необходимо
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Не один метод удаления бородавок не имеет преимущества перед другим.