КОНТРАТУБЕКС

№5247 контратубекс
Ирина Жен., 26 лет.
у меня 7 месяц беременности, появились растяжки, можно ли уже сейчас пользоваться контратубексом (не повредит ли это моему будущему ребёнку?), или мне лучше подождать, и использовать его после родов?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лучше подождать,потому что растяжки-имеют гормональную причину.