КРАСНОЕ ПИГМЕНТНОЕ ПЯТНО

№555747 красное пигментное пятно
Светлана Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Полтора года назад выдавила прыщик на носу, в итоге осталось красное пятно, не похоже на родинку,косметолог-дерматологв одном салоне сказала, что то пигментное пятно.Так ли это? Его можно удалить? Как и с помощью чего?

http://i031.radikal.ru/1202/dd/572c3ccdabcd.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
больше напоминает постакне
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к врачу косметологу - Вам его удалят.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Вам необходима очная консультация дерматолога.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Предположительно - это либо рубчик, либо лопнувший сосуд. Вам нужно обратиться очно на приём к врачу косметологу в центр медицинской косметологии для решения этой проблемы.