ОБ УГРЯХ

№563728 об угрях
Ляйля Жен., 25 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! Мне 25 лет,девушка. С 17 лет беспокоят угри,раньше думала это юношеские. В 21 год лечила в клинике дерматологии в алматы,диагноз был-демодекоз. Лечила 8 мес.стало очень хорошо. Процедуры стоили очень дорого,пришлось перестать ходить,и на лице через 6 мес.всё возобновилось. Потом лечилась у гастроэнтеролога,эффект был,но не особый. На данный момент, на лице рубцы,пятна от угрей,и бывают временами высыпания,глубокие и болючие,иногда красно-синего цвета. После родов всё обострилось. Помогите пожалуйста советом! Так хочется иметь красивую, нежную и чистую кожу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки что бы мы могли поговорить предметно.
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Вам следует проверить гормональный фон. А с постакне можно бороться с помощью мезотерапии, дермабразии и пилингов.