ПИГМЕНТАЦИЯ ПОСЛЕ ВАСКУЛИТА

№579489 Пигментация после васкулита
Николай Муж., 25 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте! У меня гемморогический васкулит кожная форма в фазе ремиссии.хотел бы узнать можно ли как-нибудь убрать пигментацию на левой ноге около голеностопного сустава? пигментация темно бурая со сгущением. Мазал Троксевазином и сейчас мажу Актовегином пью еще Курантил и Трентал. Существуют ли процедуры какие которые помогут убрать ее.Заранее благодарен)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
процес не одного дня. необходим осмотр. выложите качественный снимок-прокомментирую и дам рекомендации
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Пигментацию можно убрать как специальными препаратами,так и косметологическими процедурами.Но назначать и проводить их должен врач косметолог после очного осмотра.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения