ПРЫЩИ...

№648569 Прыщи...
Виктория Жен., 21 лет. Донецк
Здравствуйте!!!Меня мучают с 12 лет прыщи.Раньше это были прыщи воспалённые,теперь остались камедоны.У меня начинают воспалятся эти камедоны,когда кожа лица трётся о кофту либо в данный период времени о меховые изделия,то камедоны начинают воспалятся.Ходила к дерматологу,она посоветовала идти на чистку лица.Что,в данном случае можете посоветовать Вы???На частку лица боюсь идти,т.к. говорят,что после данной процедуры после заживления могут появляться «ямы» от камедонов...И ещё оч долго будет заживать лицо. Что,Вы,мне можете посоветовать???
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
пришотовьте:наст.календулы 40мл+сера 5г+спирт левомицетиновый 25мл+спирт салициловый 20мо+вода 25мл-взболтать,протирать 2 раза в день