ВОСПАЛЕННАЯ КОЖА

№683670 Воспаленная кожа
Оксана Жен., 29 лет. Минск
Здравствуйте, помогите, уже сутки кожа находится в очень ужасном состоянии, явно аллергия на косметику (не дешевую), кожа сухая, чувствительная, как на жару (становиться жирная), так и на холод (становиться сухая). Как помочь коже???? Заранее спасибо….
http://s019.radikal.ru/i606/1304/2b/955ee7d142c9.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
приготовьте:детская присыпка 4стл+глицерин 2стл+вода до консистенции сливок. взболтать,салфеткой нанести на места поражения на ночь. утром удалить увлажняющим детским кремом. антигистаминный препарат внутрь
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.