ПОСТОЯННЫЕ ВОСПАЛЕНИЯ НА ЩЕКАХ.

№684663 Постоянные воспаления на щеках.
людмилкa Жен., 29 лет. москва
Здравствуйте,помогите мне пожалуйста,меня беспокоят уже 3 года воспаления на щеках в основном только на правой щеке.Началось все с крема от Авен диакнель обсыпало все лицо,я начала мазать метрогилом за три дня все прошло но на 4 день пошла обратная реакция и все лицо поклылось гнойными прыщами я мазала еще неделю но улучшений не было.Я перестала мазать т.к было лето ситуация усугубилась и на месте воспалений стали оставаться пигментные пятна.Потом я начала мазать базироном вродебы пошло улучшение но на щеках всеровно все не проходит.Пробовала дефферины,скинорены,зинериты,аутогемотерапию....ничего не помогает.Ходила к дерматологу сказал угри назначил болтушку и серу,толку ноль.С желудком все нормально,по гинекологии тоже.Пожалуйста помогите постоянная краснота и каждый почти день вылазят все новые и новые воспаления..ru
91.208.16.247 my.mail.ru

Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки(качественные)-прокомментирую и дам рекомендации
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.