НЕРОВНАЯ КОЖА ЛИЦА

№715009 неровная кожа лица
Галина Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте!
У меня с детства сухая и неровная кожа лица. Проблем с прыщами никогда не было, но на коже есть мелкие бесцветные бугорки: на вид как «мурашки» или «гусиная кожа» (на руках и ногах, кстати, тоже - гусиная кожа с детства). На лицо невозможно нанести , например, тональный крем - будет ложиться неровно, скатываться. Можно ли вылечить такую кожу?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите качественные снимки-прокомментирую и дам рекомендации.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.