РАЗЬЯСНИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА

№735076 Разьясните ,пожалуйста
Елена Жен., 39 лет. Украина Донецк
Здравствуйте .У меня сильно выпадают волосы .Подскажите .что делать !У меня гипотериоз -думала пролечусь и процес остановится ,но сегодня врач сказал ,что это не связано .Какие мои действия ?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Все связано. Выполните исследование крови(сывороточное железо,ферритин,трихограмма. На время обследования можно использовать селенцин(весь комплекс).
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к трихологу.