РАЗНОЦВЕТНЫЙ ЛИШАЙ

№751676 Разноцветный лишай
Дарья Жен., 25 лет. Россия Новокузнецк
Добрый день, доктор!у меня такой вопрос. Мне 25 лет.К сожалению до врача не могу дойти потому что маленький ребенок. Весной когда у меня был срок беременности 15 недель я заметила красные пятна на теле пошла к дерматологу он сказал что это разноцветный лишай было пятен очень мало. Прописал бинафин но я не помню почему не стала мазать думала рожу пройдет. Родила в конце августа ребенка кормлю грудью а сейчас заметила то у меня его очень много стало!на груди и спине!прочитала противопоказание к бинафину лактация. подскажите есть ли такие лекарства которые можно использовать при ГВ?потому что прийдется мазать непосредственно грудь. Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки элементов-прокомментирую
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимку - отрубевидный лишай.