ШИРОКИЕ ПОРЫ

№7599 широкие поры
леша Муж., 25 лет. россия москва
у меня широкие поры на лице. можно ли их сузить до незаметных размеров. где можно это сделать и сколько,примерно, это стоит?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Леша!

Для решения такой задачи, лучше всего использовать метод гомеопатии. При этом поры начинают сокращаться сами собой да так и остаются.
Если нужна консультация и назначение полного лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.