ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№762723 Помогите пожалуйста
Лана Жен., 24 лет. Россия
Здравствуйте,дорогие врачи!в ноябре я вам уже писала по этому поводу,но до стоматолога я так и не дошла,в характере русского человека ,когда отлегло благополучно успокоиться и никуда не идти...когда в ноябре появилась эта сыпь преднизалоновая мазь мне помогла и после этого только несколько раз было что-то похожее но не так криминально,НО сейчас!ещё хуже чем в прошлый раз по моему меня прихватило!Все губы чешутся,краасные,что то ужасное!Знаю точно что есть один не вылеченный зуб ,ещё зуб мудрости растёт,неужели это может так повлиять?раньше такого не было никогда.Честно говоря в таком виде даже к стоматологу не могу идти,можно как-то облегчить нынешнее положение?..
http://s61.radikal.ru/i171/1402/17/51d149df0054.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ни каких рекомендаций! Вас необходимо ,предварительно,осмотеть,обследовать. Причина у хейлите должна быть!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Хейлитами занимаются прежде всего стоматологи.