ОЧЕНЬ СУХАЯ КОЖА!

№798121 Очень сухая кожа!
Юлия Жен., 19 лет. Украина Одесса
Добрый день! У меня очень сухая кожа и сухой тип волос. Перепробовала кучу кремов и масок - никакого эффекта.
1. Подскажите, пожалуйста, из каких народных средств можно делать маски для лица и как часто? Поможет ли маска из сметаны?
2. Какими народными средствами мыть волосы и сколько раз в неделю? (слышала, что 1 раз в неделю, а как же их лечить, если так редко?). Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам это установили в результате исследований? Если нет,прекратите истерику,обратитесь очно к грамотному дерматологу
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
Рекомендации только после конс. дерматолога.